Поиск пропавших детей: “Металлист 1925” присоединился к благотворительной акции

Харьковский “Металлист 1925” присоединилися к всемирной благотворительной акции, посвященной Международному дню пропавших детей. Соответствующее видео было опубликовано на странице клуба в YouTube.

В Харьковской области разыскивают пропавшего ребенка

Каждый год известные футболисты принимают участие в мероприятиях, призванных привлечь внимание к проблемам беженцев и пропавших детей. Несмотря на карантин, к акции “Football Cares” присоединились более 200 команд. “Металлист 1925” опубликовал видеозапись с именами и фотографиями пятерых ребят.

“Просим вас пристально взглядеться в глаза этих детей и помочь с их поиском”, – обратились в клубе к болельщикам.

 

Напомним, ранее NewsRoom сообщал о том, что 12-летняя Маргарита Кудинова из села Циркуны Харьковского района самостоятельно шьет защитные маски и бесплатно отдает их соседям, односельчанам и в местную амбулаторию. По словам матери, в населенном пункте уже полтора года не работает аптека, и местным жителям просто неоткуда взять маски, чтоб выйти на улицу. Ника утверждает, за помощью в их семью не обращались ни глава сельского совета, ни врачи. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии