Полицейские начали искать убийцу Димента с помощью видеорегистраторов

Работники полиции устанавливают свидетелей убийства бизнесмена Юрия Димента среди владельцев автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления НПУ.

Кернес расплакался на похоронах друга (Текст речи)

“Просим всех свидетелей и очевидцев происшествия, владельцев автотранспортных средств, оборудованных видео регистраторами и проезжали 26 февраля с 8-00 до 10-00 часов в районе кладбища № 3 города Харькова, а именно по улицам Фисанов, Спортивной, Автострадная, Академика Павлова, переулкам Весенний, Долинский, Подрывной или находились у АТП-16357, АТП-16327, Водоканала, ПТУ № 32, завода Индекс, Строительного лицея сохранить видеоизображения за указанный интервал времени и обратиться к СУ ГУНП в Харьковской области по адресу: г. Харьков, ул. Веснина 14, подъезд 2 или по телефонам: 70-59-077, 093-069-18-32 сообщить о месте, где полицейские могут изъять запись”, – говорится в сообщении.

Кстати, такой же способ сбора доказательств силовики использовали после убийства судьи Трофимова и членов его семьи. Тогда, правда, это не дало каких-либо результатов.

Напомним, 26 февраля, в 9:30 утра на Еврейском кладбище на улице Академика Павлова убили известного бизнесмена Юрия Димента. Эксперты насчитали на его теле 12 ранений, две пули попали в голову. Через время правоохранители обнаружили неподалеку от места трагедии автомат, оборудованный пламегасителем. 

Комментарии