Полицейские обнаружили у мужчины шесть свертков марихуаны

В Харьковской области в селе Вербовка полицейские обнаружили у 41-летнего мужчины марихуану. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харькове задержали наркомана, который приторговывал марихуаной

По решению суда силовики провели обыск в доме местного жителя. Полицейские нашли и изъяли шесть бумажных свертков с сухим веществом растительного происхождения. Общий вес находки составил 30 граммов. Мужчина рассказал, что обнаруженное вещество – марихуана, которую он хранил для собственного потребления. Правоохранители направили “травку” на экспертизу.

Следователи открыли уголовное производство по статье 309 (“незаконное хранение и производство наркотиков”) УК Украины. Мужчине грозит лишение свободы на срок до трех лет.

В Харькове полицейские задержали парней с марихуаной

Напомним, ранее правоохранители задержали харьковчанку с двумя десятками доз “зелья”. Стражи порядка остановили подозрительную женщину на улице Молодежной. В ходе обыска полицейские обнаружили у нее 6 пакетиков с измельченным веществом зеленого цвета и 12 пакетиков с кристаллическим. Следователи открыли уголовное производство по статье 309 УК Украины (“незаконное производство наркотиков”).

Комментарии