Полицейские разыскивают мужчину, который напал на сотрудницу пункта обмена валют

В Харькове правоохранители уже месяц разыскивают мужчину, который напал на сотрудницу пункта обмена валют. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

11 дней в розыске: харьковчанин потерял память, но вернулся домой

Инцидент произошел 12 декабря около 10:55 в пункте обмена валют, который расположен в переулке Донецком. Злоумышленник угрожал сотруднице ножом и пытался завладеть деньгами, однако женщина оказала сопротивление – и правонарушителю пришлось ретироваться. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 187 (“разбой”) УК Украины.

Стражи порядка просят всех, кому что-либо известно о местонахождении предполагаемого злоумышленника, сообщать в полицию любым удобным способом.

В Харькове полиция просит помочь в розыске преступника

Напомним, ранее неизвестный мужчина ограбил пункт обмена валют в переулке Отакара Яроша, 13А. На место событий выезжала следственно-оперативная группа. В ходе опроса свидетелей выяснилось, что подозреваемый забрал около 70 тысяч гривен и 2000 долларов. Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по статье 186 (“грабеж с проникновением в помещение”) УК Украины.

Комментарии