Полиция ищет свидетелей ДТП, в котором пострадал мотоциклист

Харьковские правоохранители разыскивают свидетелей аварии на улице Отакара Яроша, в которой пострадал мотоциклист. Об этом информирует пресс-служба областной полиции.

Харьковчанин предлагает установить светофор на проблемном перекрестке в центре

ДТП с участием байка QINGQI и неустановленного автомобиля случилось еще 6 июня около 09:15 напротив дома №37. В результате случившегося мотоциклист получил травмы, а водитель скрылся с места происшествия. Пострадавшего доставили в больницу. Правоохранители просят свидетелей аварии обратиться в отдел расследования преступлений в сфере транспорта на улице Маяковского, 22 или по телефону +38 (093) 123-01-02.

Напомним, ранее в Харькове правоохранители задержали водителя Lexus, который в нетрезвом состоянии скрылся с места ДТП. 3 апреля около полуночи на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Одесской мужчина не выполнил требования дорожного знака и врезался в Daewoo Lanos. Как утверждают очевидцы, в результате случившегося Lexus “потерял” автомобильный номер. После этого нарушитель уехал с места происшествия, однако копам удалось разыскать машину на проспекте Героев Сталинграда. Во время общения с водителем патрульные выявили у него признаки опьянения. При этом виновник аварии употреблял спиртные напитки и после задержания.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии