Полиция изъяла при обысках у закладчика 100 граммов каннабиса

В Харькове полицейские задержали 19-летнего парня, который сбывал наркотики при помощи закладок, а “проверенным” клиентам – при личной встрече. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Полиция задержала парня, развозившего “закладки” на Mercedes

На проспекте Победы правоохранители задержали подозреваемого во время продажи грамма каннабиса за 300 гривен. Затем у него изъяли еще четыре пакетика с запрещенным веществом, а при обыске дома нашли 100 граммов конопли и электронные весы, а также банковскую карту, на которую юный “бизнесмен” получал оплату. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 307 (“хранение и сбыт наркотиков”) и сейчас выясняют все обстоятельства торговли. Молодой человек задержан и решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

3_0.jpg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, в сентябре нынешнего года к стражам порядка обратились жители дома по улице Гвардейцев-Широнинцев и сообщили о подозрительном парне. Прибыв на место, копы увидели молодого человека, который что-то раскладывал на земле. Увидев инспекторов, мужчина попытался сбежать, однако был задержан. В ходе досмотра у него были обнаружены 26 свертков с наркотиками.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии