Полиция просит помощи в розыске харьковчанина, страдающего расстройствами памяти

Харьковские правоохранители просят помощи в розыске мужчины, который пропал несколько дней назад и до сих пор не вернулся. Об этом сообщает пресс-служба Немышлянского районного отдела полиции.

Копы вернули домой женщину с проблемами памяти

Юрий Александрович Батруштай 1958 года рождения был одет в камуфляжную куртку, голубые капри, черную вязаную шапку и коричневую полосатую футболку. Приметы: рост 170 сантиметров, худощавого телосложения. Мужчина страдает расстройствами памяти.

Силовики просят всех, кому что-либо известно о местонахождении харьковчанина, обратиться к ним любым удобным способом.

32889409_2134271006859971_6873655893762768896_n.jpg

Фото: пресс-служба Немышлянского районного отдела полиции

Напомним, ранее в Харькове правоохранители разыскали 13-летнего Даниила Луценко, который вышел в магазин и пропал. Прежде чем обратиться за помощью в полицию, родители почти сутки ждали, что их сын вернется самостоятельно. По словам родных, мальчик не в первый раз убегает из дома. На этот раз Даниил прихватил с собой 200 гривен и исчез. Отыскать подростка удалось в компьютерном клубе на Салтовке, где мальчик все это время развлекался с друзьями. Правоохранители побеседовали с беглецом, а в отношении родителей составили админпротокол по статье 184 (“невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей”) КУоАП.

Комментарии