Полиция просит помощи в розыске харьковчанки, пропавшей еще в мае

Харьковские правоохранители просят помощи в розыске женщины, пропавшей более трех месяцев назад. Соответствующее обращение опубликовал отдел коммуникации облуправления полиции.

Полиция разыскала пропавшую девочку с психическим заболеванием

По данным Индустриального райотдела, жительница Харькова 1975 года рождения ушла из дома 3 мая и до сих пор не вернулась. Приметы Аллы Костюченко: рост 160-170 сантиметров, среднее телосложение, светлые крашеные волосы. Перед исчезновением женщина была одета в черный спортивный костюм. По словам ее знакомых, харьковчанка легко находила общий язык с людьми и была склонна к употреблению слабоалкогольных напитков. Полицейские просят всех, кому что-либо известно о местонахождении Костюченко, обратиться по телефону 93-50-64 или связаться с ними любым другим удобным способом.

В Харькове у горе-матери забрали детей одного и двух лет

Напомним, ранее в многоэтажке, расположенной в Московском районе Харькова, нашли мумифицированные останки.  3 июля в 09:42 поступил сигнал о теле неизвестной женщины, которое обнаружили в мусороприемной камере подъезда на улице Тракторостроителей, 158. Возраст умершей, а также ее личность и причины смерти установить на месте полицейским не удалось, после чего труп направили в морг.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии