Полиция просит помощи в розыске мужчины с проблемами памяти

Харьковские правоохранители разыскивают 80-летнего Бориса Шапченко, который ушел из дома и не вернулся. Об этом сообщили в Немышлянском райотделе полиции.

Полиция разыскивает школьника, пропавшего две недели назад

По данным силовиков, пожилой мужчина пропал еще 5 сентября. Приметы харьковчанина: рост 172 сантиметра, среднее телосложение, седые волосы. Перед уходом из дома был одет в синие спортивные штаны с белыми лампасами, рубашку и домашние тапочки. Пенсионер также страдает расстройствами памяти. Полицейские просят всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, обратиться к ним по телефону (0572) 93-50-40 или любым другим удобным способом.

Напомним, ранее в Харькове правоохранители разыскали пенсионера, который страдает потерей памяти. По информации силовиков, 79-летний харьковчанин ушел из дома 11 января и пять дней он бродил по улицам города. Когда пропавшего нашли, он находился в беспомощном состоянии и забыл, где его дом. Сейчас с пожилым мужчиной все в порядке, полицейские передали его родным.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии