Полиция просит помощи в розыске подростка, который ушел из дома 15 июля

В Краснокутском районе Харьковской области правоохранители разыскивают парня 2003 года рождения, который ушел из дома и не вернулся. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харькове подросток сорвался с моста: школьник в тяжелом состоянии

Как стало известно сегодня, подросток пропал еще вечером 15 июля. Ранее он уже неоднократно сбегал, не поставив в известность близких. Приметы Артура Петренко: на вид от 16 до 20 лет, рост до 190 сантиметров, худощавое телосложение, темные волосы, карие глаза. Перед исчезновением был одет в синие шорты и резиновые сланцы. Полицейские просят всех, кому что-либо известно о местонахождении жителя села Мурафа, обратиться к ним по телефонам +38 (097) 160-62-91, +38 (098) 613-43-54 или любым другим удобным способом.

Напомним, ранее силовики разыскали без вести пропавшего ребенка. По информации правоохранителей, 12-летний житель Дергачей Станислав Левчишин утром 10 декабря пошел в школу, однако назад не вернулся. На поиски был ориентирован личный состав харьковской полиции. Как сообщили стражи порядка, ранее ребенок из дома никогда не убегал. Разыскали беглеца вечером того же дня. Как выяснилось, ребенок гулял по супермаркету на проспекте Победы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии