Полиция выясняет личность мужчины, повесившегося в парке

В городе Лозовая Харьковской области правоохранители расследуют обстоятельства трагедии, случившейся в парке Победы. Там обнаружили тело мужчины, покончившего с собой. Об этом сообщили на странице местного райотдела в Facebook.

В центре Харькова мужчина выбросился из окна элитного новостроя

Как стало известно сегодня, труп нашли еще днем 29 мая. На вид погибшему было около 50-60 лет. Приметы неизвестного: рост около 180 сантиметров, седые волосы, густые черные брови, бороды и усов – нет. Он был одет в футболку в темно-серую горизонтальную полоску, черные брюки, на ногах – темно-серые кроссовки. При себе самоубийца имел магнитный ключ от подъезда и ключи от двери. Всех, кому что-либо известно о личности погибшего, просят обратиться по телефону (05745) 90-064 или в Лозовской райотдел.

В Харьковской области нашли труп женщины, обглоданный дикими животными

Напомним, ранее в Индустриальном районе Харькова в лесопосадке правоохранители обнаружили скелет неизвестной женщины. Информация о трупе на улице Лосевской поступила в местный райотдел 29 октября. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа и судмедэксперт. Правоохранители не выявили на теле женщины следов насильственной смерти. На вид ей было около 45-50 лет. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии