Полиция задержала иностранца, который сломал старушке нос и челюсть

Харьковская полиция задержала подозреваемого в разбойном нападении на 71-летнюю женщину. Об этом сообщили источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Расстрел Аксельрода: в полиции назвали основные версии убийства

31 октября в Московском районе Харькова уроженец Азербайджана 1995 года рождения проник через открытое окно в чужую квартиру и попытался вынести оттуда телевизор и 110 гривен. На месте происшествия его застала хозяйка жилья, после чего злоумышленник набросился на пожилую харьковчанку, избил ее и скрылся. Медики диагностировали у пострадавшей переломы костей носа и челюсти, закрытую черепно-мозговую травму, а также ушибы височной части головы и грудной клетки.

Спустя неделю после случившегося полицейским удалось установить личность нападавшего и задержать его. Сейчас парень находится в изоляторе временного содержания, ему объявили подозрение в разбое с проникновением в жилище. Иностранцу может грозить до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии