Полиция задержала водителя, сбившего насмерть семилетнюю девочку

Харьковские правоохранители задержали водителя микроавтобуса, который сбил насмерть семилетнюю девочку. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления полиции.

Скорая, спешившая на помощь ребенку, сбила на зебре 15-летнего подростка

Напомним, 17 июня на улице Драгомировской микроавтобус Mercedes Sprinter сбил ребенка, от полученных травм пострадавшая скончалась на месте. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”), сейчас силовики выясняют все обстоятельства трагедии. Полицейские также задержали 42-летнего водителя, сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

По данным NewsRoom, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Однако правоохранители не подтверждают данную информацию.

ВАЗ врезался в велосипедистов: женщина погибла, пострадали двое подростков

Ранее в Харькове возле остановки “Улица Высоковольтная” на проспекте Героев Сталинграда грузовик врезался в стоящую маршрутку. Шестеро пассажиров обратились за медицинской помощью, а четверых из них доставили в больницу. Вместе с тем, по информации главы Департамента горсовета по вопросам информации и связям с общественностью Юрия Сидоренко, никто из них не получил серьезных телесных повреждений.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии