Поножовщина в общежитии вуза: иностранец в тяжелом состоянии

В общежитии харьковского вуза гражданин Туркменистана ранил ножом своего соотечественника. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

По информации NewsRoom, инцидент произошел в общежитии НТУ “ХПИ” №10 (переулок Дизайнерский, 4). Около 13:10 оттуда с ранением грудной клетки был госпитализирован в институт неотложной хирургии 31-летний гражданин Туркменистана, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Харькове осудили мужчину, который из-за страха ударил ножом знакомого жены

На месте происшествия силовики выяснили, что накануне пострадавший в своей комнате поссорился с соотечественником, который схватил нож и один раз ударил своего знакомого в грудь. В данный момент медики оценивают состояние пациента как тяжелое. Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции, в данный момент он находится под стражей. Открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”).

В Харькове мужчина ударил ножом парня: медики борются за жизнь пациента

Напомним, ранее в ресторане на территории Московского района Харькова произошла драка посетителей, во время которой двое мужчин получили ножевые ранения. С места происшествия в больницу скорой и неотложной помощи доставили харьковчан 28 и 32 лет, у которых медики диагностировали ранения в области правого подреберья. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось задержать подозреваемого в нападении – им оказался 34-летний гражданин Грузии. 

 

Комментарии