После столкновения с легковушкой водитель скутера скончался в машине скорой помощи

В Балаклейском районе Харьковской области в аварии погиб местный житель.  

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. По информации ведомства, 7 апреля около 23:00 на улице Соборной произошло ДТП. 37-летний водитель легковушки ВАЗ-2111 во время движения наехал на скутер, которым управлял 58-летний житель Балаклеи.

В Харькове грузовик выехал на тротуар и провалился под асфальт

По предварительной информации, водитель двухколесного транспортного средства был пьян. От полученных травм пострадавший скончался в машине скорой помощи. Сейчас решается вопрос о внесении данных о происшествии в ЕРДР по статье 286 (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). 

В Харькове пешеход попал под колеса грузовика

Напомним, ранее на трассе Харьков–Изюм водитель автомобиля Hyundai Tucson не справился с управлением и врезался в ограждение. В результате столкновения мужчину зажало между конструкциями кузова, самостоятельно выбраться из салона он не мог. Прибывшие на место спасатели деблокировали его и передали медикам. Врачи диагностировали у 41-летнего водителя черепно-мозговую травму и рваную рану грудной клетки.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии