Последний звонок в Харькове: школьников приглашают на пенное шоу

24 мая в харьковском парке Горького пройдет торжественное празднование окончания учебного года и начала летних каникул. Программу мероприятия опубликовала пресс-служба коммунального предприятия.

В Харькове пройдет акция в помощь библиотеке для слепых

С 12:00 на главной сцене начнутся развлекательные мероприятия для младших классов и конкурсы с мимами. Спустя 3,5 часа гостей парка ждет масштабное пенное шоу, во время которого для школьников и выпускников будут играть миксы современных хитов. Продолжится праздник молодежной программой, а также выступлениями выпускников Харьковской городской академии культуры и группы “Молодость”. Кульминацией вечера станет дискотека с PJ-поддержкой. 

Кроме того, в пятницу в парке Горького покажут кино под открытым небом. В 20:30 на аллее за озером зрители смогут увидеть снятую еще в 1957 году лирическую комедию “Забавная мордашка”. В главной роли здесь снялась обладательница Оскара Одри Хэпберн.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии