Потянулся за игрушкой: в Харькове ребенок выпал с балкона

23 мая в Московском районе Харькова на улице Бучмы, 50 четырехлетний ребенок выпал с балкона многоэтажного дома. Об этом сообщили очевидцы в одном из городских Telegram-каналов.

Отравление нитратами под Харьковом: ребенок в тяжелом состоянии

“Мальчика забрала скорая, он в тяжелом состоянии. Инцидент произошёл около 7:30, причины неизвестны. Подписчики сообщают, что перед падением были слышны сильные крики”, – пишут в социальных сетях.

В пресс-службе областной полиции подтвердили информацию о случившемся и сообщили, что на месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа. По предварительным данным, ребенок был на балконе, пока мама спала в комнате. Когда одна из его игрушек перелетела через перила, мальчик потянулся за ней и не смог удержаться. Все подробности инцидента сейчас выясняются.

Мыл окна и выпал из квартиры: в Харькове погиб мужчина

Напомним, в июне минувшего года похожий случай произошел на улице Волонтерской. Отец не уследил за трехлетней девочкой и та выпала из окна четвертого этажа. В результате происшествия малышка получила многочисленные ушибы, сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. Пострадавшую доставили в больницу скорой и неотложной помощи. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии