Пожар в частном доме: мужчина получил ожоги и отравился угарным газом

13 декабря в Первомайском районе Харьковской области случился пожар, в результате которого пострадал мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГСЧС.

В Харькове мужчина, спасаясь от пожара, выпрыгнул с третьего этажа

Информация о возгорании на улице Королева в селе Ржавчик поступила спасателям вчера в 17:20. На месте пожарные установили, что в частном доме загорелись личные вещи хозяина. Сам 56-летней владелец жилья получил ожоги ноги и отравился угарным газом. Пострадавшего забрали медики и доставили в больницу. При этом само возгорание удалось потушить до приезда бойцов ГСЧС.

Напомним, ранее в Московском районе Харькова на проспекте Тракторостроителей, 108 произошел пожар, в результате которого погиб пенсионер. К моменту прибытия спасателей огнем была охвачена площадь в пять квадратных метров, горели личные вещи в квартире на шестом этаже. В ходе тушения пожарные обнаружили тело мужчины 1938 года рождения. В 15:56 ЧП удалось полностью ликвидировать. Вероятная причина возгорания – неосторожность при курении.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии