Пожар в частном доме: один мужчина погиб, второго успели спасти

В Нововодолажском районе Харьковской области произошел пожар, в результате которого погиб местный житель. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГСЧС.

В Харькове в результате пожара погибла пенсионерка

Информация о происшествии в селе Станичном поступила на спецлинию вчера в 20:20, по указанному адресу были направлены два экипажа спасателей. К моменту их приезда частный дом был полностью охвачен огнем, общая площадь возгорания составляла 70 квадратных метров. Во время тушения пожарные обнаружили тело мужчины 1970 года рождения. Еще один местный житель получил отравление угарным газом, но его успели спасти. Пострадавшего забрала бригада скорой и доставила в районную больницу. Для того, чтобы полностью потушить возгорание, бойцам ГСЧС потребовалось более шести часов. Причиной случившегося стало неосторожное обращение с огнем.

87455614_2953527798001290_5090055215248310272_o.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее под Харьковом в результате пожара пострадала женщина. Сигнал о пожаре в частном доме в Змиеве поступил на спецлинию около 12:30 16 февраля. На место выехало одно отделение спасателей. На момент их прибытия площадь пожара составляла около 25 квадратных метров, горели личные вещи. В результате ЧП бездомная женщина 1970 гора рождения получила отравление угарным газом, однако после оказания медпомощи от госпитализации на отказалась. Спустя полтора часа пожар удалось ликвидировать. Предварительная причина – неосторожное обращение с огнем.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии