Пожар в четырехэтажном доме: парень получил ожоги рук, ног и тела

Ночью 29 сентября в городе Изюм Харьковской области случился пожар в четыехэтажном доме, во время которого пострадал 27-летний парень. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС.

На Салтовке во время пожара погибла женщина, мужчина в больнице

В 03:12 спасателям поступил сигнал о возгорании на улице Соборной, 48. К моменту их приезда в квартире на втором этаже горели домашние вещи, общая площадь пожара составила около десяти квадратных метров. В результате ЧП ожоги рук, ног и тела получил мужчина, медики госпитализировали его в Изюмскую районную больницу. Спустя 20 минут после вызова бойцы ГСЧС локализовали огонь, а в 04:02 полностью ликвидировали его. Причины случившегося сейчас выясняют эксперты.

Спасатели два часа тушили пылающие киоски возле станции метро (Фото)

Напомним, ранее в городе Купянск Харьковской области во время пожара погибли два человека. 9 мая в 22:19 спасателям поступил сигнал о возгорании в частном доме на проспекте Конституции, на место происшествия был направлен экипаж огнеборцев. К моменту их приезда пламя охватило крышу и комнаты на общей площади около 25 квадратных метров. Спустя всего шесть минут после вызова бойцам ГСЧС удалось локализовать пожар, а в 00:05 – полностью ликвидировать его. Во время тушения спасатели нашли тела двух погибших – мужчины 1962 и женщины 1970 годов рождения. По словам соседей, погибшие злоупотребляли алкоголем и нередко курили в постели. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии