Пожилую женщину госпитализировали после нападения банды харьковчан

В Изюме задержали 35, 37 и 39-летних харьковчан, которые ворвались в дом, избили и ограбили мужчину и его пожилую мать. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления НПУ.

Под Харьковом 18-летняя девушка обокрала гостью матери

В дежурную часть обратился 49-летний пострадавший. Он рассказал, что в его дом ворвались трое неизвестных, избили его и 69-летнюю женщину предметом похожим на металлическую трубу. Злоумышленники украли у семьи два телефона и телевизор.

На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили личности злоумышленников и их местонахождение. Ими оказались трое харьковчан, один из которых ранее неоднократно судимый за имущественные преступления.

В троллейбусе на Салтовке у мужчины остановилось сердце (Фото)

В результате полученных травм 69-летнюю потерпевшую госпитализировали, сейчас состояние ее здоровья врачи оценивают как удовлетворительное.

Вещественные доказательства изъяли.

Следователь Изюмского отдела полиции факт происшествия внес в Единый реестр досудебных расследований по ст. 187 (“разбой”) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 12 лет.

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения – содержание под стражей.

Комментарии