“Прекратите мне угрожать”: харьковчанка, выбросившая паспорт Украины, назвала видео фейком

Людмила Чмулева записала обращение, в котором назвала “фейком” видео с выброшенными паспортами. Женщина также пожаловалась на многочисленные угрозы. Запись она обнародовала в сторис своей страницы Instagram.

Напомним, вчера в сети появилось видео, на нем запечатлена женщина, которая уверяет, что не смогла с детьми отправиться в отпуск в Стамбул. После этого семья бросает паспорта на клумбу, а дети оскорбляют страну.

“Украина, спасибо, иди-ка ты ж**у”, – говорит маленькая девочка.

В Харькове националисты провели акцию под вузом, где работает сторонница Путина

В погранслужбе сообщили, что у матери не было нотариально заверенного разрешения на пересечение границы от отца детей. В связи с этим семью не выпустили из страны. Опубликованное видео вызвало шквал негодования в сети. После этого женщина записала обращение к украинцам.

“Пожалуйста, остановитесь! Вы не знаете, какой я вчера стресс пережила на границе. Вы не понимаете, что вы делаете. Прекращайте мне угрожать, убить меня, в тюрьму посадить. Пожалуйста”, – заявила Людмила Чмулева.

Женщина опубликовала скриншоты входящих сообщений. В них ее оскорбляют, предлагают отправиться в “независимую республику” или выехать в РФ. Харьковчанка также назвала видео, появившееся в сети, “фейком”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии