Проклятие фараона и древние реликвии: в парке Горького появился новый аттракцион

В парке Горького открылась новая квест-комната. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

По словам представителей зоны отдыха, локация “Мумия. Проклятие фараона” стала частью аттракциона “Questland”. По задумке разработчиков, боги прокляли фараона Эхнатона и заперли его в гробнице. Игрокам предстоит восстановить древние артефакты и найти выход из саркофага. 

Аквапарк, в котором отравились дети, закрывается для проведения санитарных работ

Во время создания квест-комнаты авторы отталкивались от реально существовавших реликвий и музейных экспонатов. Кроме того, дизайнер, который работал над оформлением комнаты, побывал в Луксоре, где делал фотоснимки, чтобы в точности передать египетскую тематику. При создании квеста особое внимание было уделено безопасности, в комнате созданы все условия для комфортного пребывания игроков.

Ко Дню города не успели: как сегодня выглядит обновленный Саржин яр

Напомним, ранее сообщалось, что группа вандалов повредила аттракцион “Лодочки” и пыталась украсть отдельные детали. По словам пресс-секретаря парка Андрея Кравченко, группа из подростков и их взрослых товарищей проникла на аттракцион около 23 часов. Часть из них решила покататься на нем, другие – поплавать в бассейне. При этом одна из девушек отломала “голову” лодочке, а другие нарушители вырвали часть проводки и разрядили аккумуляторы. Тем не менее, утром работу аттракциона удалось восстановить. Самих вандалов задержали охранники парка Горького и передали полиции.

Комментарии