Проткнула поясницу: под Харьковом мужчина упал с высоты на арматуру

В Дергачевском районе Харьковской области местный житель получил тяжелые травмы в результате падения с высоты на арматуру. Об этом сообщили собственные источники NewsRoom.

В Харькове мужчину придавило упавшее дерево

Вчера в 14:36 в районную больницу доставили мужчину 1966 года рождения. Медики диагностировали у него проникающее ранение поясницы, повреждение внутренних органов брюшной полости, закрытый перелом двух ребер. Как рассказал врачам сам пострадавший, он работал на дачном участке и упал с яблони на арматуру. Правоохранителям житель Казачьей Лопани заявил, что ни к кому претензий не имеет.

Напомним, ранее под Харьковом мужчина застрелился из обреза. Тело 62-летнего мужчины было обнаружено 10 марта рано утром неподалеку от мусорных баков в поселке Золочев. По информации правоохранителей, местный житель выстрелил в себя из обреза ружья. Как сообщила жена мужчины, неделю назад медики диагностировали у ее супруга онкологическое заболевание, однако от лечения пациент отказался.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии