Пьяный полковник полиции на служебном авто въехал в столб – очевидцы

Во вторник вечером в Харькове произошла авария с участием сотрудника полиции. Эту информацию подтвердили в пресс-службе “главка”.

Инцидент произошел около 22:40 на проспекте Петра Григоренка. Как сообщают в облуправлении Нацполиции, за рулем автомобиля Volkswagen находился замначальника одного из подразделений. С места происшествия мужчину забрала скорая (судя по фото с места событий, пострадавший головой разбил лобовое стекло).

В Харькове пьяный полицейский устроил ДТП и показал непристойный жест – СМИ

“По данному факту проводится служебное расследование. Его ход находится на контроле руководства местной полиции”, – сообщили в пресс-службе.

ahtyam2.jpg

Фото: vk.com/policecontrol_ukraine

Тем временем активисты движения Police Control Ukraine уверяют, что водитель в момент совершения ДТП находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Общественники также выяснили имя мужчины: за рулем иномарки якобы сидел замначальника следственного управления, полковник полиции Александр Ахтямов.

В районе ЮЖД пьяный водитель с детьми и женой влетел в дерево (Фото)

В пресс-службе главка эту информацию не комментируют. При этом на видеозаписи из больницы, куда доставили водителя, мужчина уверяет, что не был пьян.

 

Комментарии