Рашисты продолжают уничтожать инфраструктуру: в Харьковской области 50 тысяч человек остались без газа

Сегодня русские оккупанты обстреливали Киевский район Харькова, а также Дергачевский, Чугуевский и Золочевский районы области. Жителей просят не находиться на улицах без необходимости. Об этом заявил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов.

Российские войска обстреляли поселок в Богодуховском районе

“Самой горячей точкой у нас остается Изюмское направление. Там враг постоянно пытается атаковать наши позиции. Но наши воины удерживают свои позиции и отбивают их наступление”, – заявил Синегубов.

Чиновник также рассказал, что у украинских сил есть успехи на определенных направлениях, но пока раскрывать все детали нельзя. Тем не менее, русские оккупанты продолжают наносить удары по гражданской инфраструктуре.

“Сегодня один из районов потерял часть газовой сети. Она была повреждена. И почти 50 тысяч абонентов остались без газоснабжения”, – рассказал глава ОВА.

Что же касается эвакуации, то ее сейчас продолжают из Лозовой и Барвенково. Из населенных пунктов, где идут активные боевые действия, ее не проводят.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии