Рашисты ворвались в дом жительницы Харьковского района и засняли свои преступления на телефон (Видео)

Об этом 21 августа на своей Facebook-странице сообщил начальник Следственного управления ГУ НПУ в Харьковской области Сергей Болвинов.

Смотрели в танке кино: контрразведчики СБУ с помощью дрона уничтожили российский Т-72 и 15 оккупантов (Видео)

По его информации, в полицию обратилась жительница села Циркуны Харьковского района и сообщила, что в ее приложении Google Photos начали появляться фото и видео неизвестных мужчин в российской военной форме, которые пьянствовали и развлекались в ее доме. Сама заявительница в этот момент находилась за границей.

Проводили разведку возле линии фронта: СБУ обезвредила группу российских агентов (Фото)

В полиции выяснили, что в период временной оккупации Циркунов российскими захватчиками в дом потерпевшей заселились несколько рашистов.

“Сломанные двери, куча похищенной техники, пропавшая одежда – мужская и женская, в том числе нижнее белье. И, конечно – стиральная машина. Все это – стандартный почерк нелюдей, пришедших на нашу землю творить беду. Свои фото рашисты делали на похищенную технику. А мозгов отключить облачное хранилище не хватило. Главным шоком, судя по фото, для них стала бутылка алкоголя со скорпионом и змеей внутри. Большинство этих рашистов уже установлено. Интересно то, что они родом из крупных городов – Москва, Курск, Нижний Новгород. То есть, они должны были видеть бутылки с алкоголем и стиральные машинки. Но, судя по поведению этих индивидов, с ними и их печальной судьбой все ясно”, — написал Сергей Болвинов.

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии