Расстреляли и сожгли людей в машине: в Харьковской области задержали еще одного подозреваемого в тройном убийстве (Фото)

Об этом 5 октября сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области. 

По данным следствия, 23 марта шестеро мужчин на трассе около села Зеленая Роща Великобурлукского района из автомата расстреляли троих человек. 

Правоохранители выяснили, что оружие фигуранты взяли в одной из машин разбитой военной колонны на территории пгт Печенеги. Мотивом для убийства послужили неприязненные отношения. После содеянного мужчины перенесли тела убитых в автомобиль, который принадлежал одному из погибших, и подожгли его, пытаясь обставить смерть граждан как результат вражеского обстрела. Расправившись с пострадавшими, подельники скрылись.

В Мелитополе взорвали автомобиль местной коллаборантки (Фото)

В апреле полицейские задержали двоих подозреваемых – одного в Полтаве, другого при попытке покинуть Харьковскую область. В настоящее время они находятся под стражей.

Пытался подкупить сотрудника прокуратуры: директору лесхоза сообщили о подозрении (Фото)

3 октября правоохранителям удалось задержать еще одного фигуранта. 41-летнему мужчине сообщили о подозрении по статье 115 (“умышленное убийство, совершенное по предварительному сговору группой лиц”) УК Украины. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии