РФ продолжает обстреливать жилые дома в Харьковской области, есть пострадавшая

В течение суток враг обстреливал населенные пункты Харьковского, Чугуевского и Купянского районов. Есть разрушение частных домов, хозяйственных построек, произошли пожары. Об этом сообщил глава ХОВА Олег Синегубов.

По данным областного Центра экстренной медицинской помощи, в Купянском районе с взрывной травмой госпитализировали 73-летнюю женщину.

Киев, Кременчуг, Ровно, Львов и другие: куда попали ракеты российских террористов

По данным прессслужбы облуправления ГСЧС, из-за обстрелов в Волчанской громаде в частном дворе горели гараж, хозяйственная постройка и жилой дом на площади 200 кв. м. Спасателям понадобилось около двух часов, чтобы потушить все очаги пожара.

Также произошло возгорание на объекте критической инфраструктуры в Змиевской громаде. Пожар удалось оперативно ликвидировать.

По словам губернатора, вчера вечером враг нанес 6 ракетных ударов С-300 по городу Харькову и Чугуевскому району. В результате повреждений инфраструктуры без электроснабжения оставались около 900 тысяч потребителей в Харькове и области. По состоянию на утро электроснабжение восстановлено более 800 тысяч потребителей.

Теги:

Комментарии