Россия ударила ракетами по Харькову, в области от обстрелов произошли пожары

Вчера около 22:40 РФ ударила по Харькову тремя ракетами, предварительно ЗРК С-300. В Индустриальном районе был поврежден промышленный объект. Предварительно, без пострадавших. Об этом сообщил глава ХОВА Олег Синегубов.

За прошедшие сутки оккупанты обстреливали Купянск, Волчанск и другие населенные пункты Купянского, Чугуевского и Харьковского районов, расположенные рядом с линией столкновения и границей с РФ.

В Волчанске поврежден жилой дом, в поселке Шевченково – инфраструктурный объект и образовательное учреждение. Произошли пожары. По данным областного Центра экстренной медпомощи, в Купянске с ранением госпитализированы 48-летний мужчина и 26-летняя женщина.

Как сообщили в пресс-службе облГСЧС, приблизительно с 23:00 до 00:00 зафиксировано по меньшей мере 4 попадания в инфраструктурные объекты и жилой многоквартирный дом в Шевченковской громаде. Случилось 2 пожара: горел класс в учебном заведении и котельная. Пожар оперативно ликвидировали спасателями 54-й Государственной пожарно-спасательной части.

Теги:

Комментарии