“Российский лидер любит символизм”: в МВД призвали не игнорировать сигналы воздушной тревоги в День Независимости

В канун Дня Независимости и во время празднований подразделения Министерства внутренних дел будут работать в режиме повышенной готовности. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Евгений Енин.

Число жертв ракетного удара РФ по общежитию на Салтовке возросло до 15

“Мы знаем, что российский лидер любит символизм, и потому ждем особых сюрпризов для всех жителей нашего государства. На вооружении у россиян есть и ракеты, и авиабомбы. Именно поэтому я призываю граждан в эти дни соблюдать требования комендантского часа и реагировать на сигналы воздушной тревоги”, – отметил Енин.

“Мы знаем, что российский лидер любит символизм, и потому ждем особых сюрпризов для всех жителей нашего государства. На вооружении у россиян есть и ракеты, и авиабомбы, и другое. Именно поэтому я призываю граждан в эти дни соблюдать требования комендантского часа и должным образом реагировать на сигналы воздушной тревоги”, – отметил Енин.

Ранее Управление стратегических коммуникаций ВСУ предупредило об угрозе массированного обстрела Украины накануне и во время празднования Дня Независимости, 24 августа.

Комментарии