Российский ракетный удар по Львову: пострадала железнодорожная инфраструктура (Фото)

Об этом 18 апреля сообщил на своей Telegram-странице Глава правления АО “Укрзалізниця” Александр Камышин. 

“Сегодня утром российские войска обстреляли Львов. Несколько ракет попали рядом с железнодорожными объектами. Пострадавших среди пассажиров и железнодорожников нет. И команда вокзала, и команды поездных бригад сработали четко. Движение поездов по Львову возобновлено, будут незначительные задержки рейсов. Свою поврежденную инфраструктуру восстановим. Железная дорога продолжает работать за графиком”, — говорится в сообщении. 

Фото: Александр Камышин

Народный депутат Николай Княжицкий на своей Facebook-странице 18 апреля также сообщил, что в результате российского ракетного удара по Львову есть погибшие и раненые. 

“Во Львове попали в гражданскую инфраструктуру. Есть погибшие и раненые, в том числе ребенок. Это авто, иссеченное осколками”, — говорится в с сообщении. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии