“С Алексеевки невозможно выехать”: в Харькове водители жалуются на пробки

В Харькове водители жалуются на масштабные пробки, образовавшиеся на выездах из жилого массива Алексеевка. Транспорт стоит в заторах на проспектах Победы и Людвика Свободы, а также на улицах Ахсарова, Целиноградской и Клочковской. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Maps.

В Харьковском районе на трассе загорелся грузовик

“Клочковская стоит вся. Алексеевка едет, но очень большая пробка. Я ездил практически полчаса, но не смог добраться до нужного адреса и вернулся назад”, – рассказал NewsRoom один из водителей.

Эту информацию также подтвердили пользователи городских Telegram-каналов. Очевидцы утверждают, что одной из причин заторов могли стать ДТП и действия коммунальщиков. В частности, на улице Ахсарова произошла авария, а на Целиноградской движение осложнено из-за работников, занимающихся обрезкой деревьев. В пресс-службе патрульной полиции пока не комментируют случившееся.

photo_2020-09-11_09-22-21.jpg

Фото: NewsRoom

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии