Самоубийство нотариуса: в 2015 году мужа женщины расстреляли в центре Харькова

Харьковский нотариус, которая покончила с собой сегодня утром, была вдовой расстрелянного более трех лет назад адвоката и бизнесмена Александра Грузкова. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники среди силовиков.

Харьковскому копу, надевшему наручники на адвоката, назначили залог в 35 тысяч гривен

Напомним, юрист стал жертвой киллера вечером 19 января 2015 года. Мужчина припарковал свой автомобиль Lexus возле дома на улице Чичибабина и направился к подъезду, когда его догнал и расстрелял в спину злоумышленник. От полученных ранений адвокат скончался на месте. Исполнители и заказчики преступления так и не были найдены.

По данным издания “Комсомольская правда”, у погибшего харьковчанина остались жена и 23-летняя дочь. На момент трагедии Юлия Грузкова лежала в больнице и, согласно свидетельствам очевидцев, приехала, едва держась на ногах. После случившегося вдова продолжила нотариальную практику, которой занималась, как минимум, с 2006 года. Причины ее самоубийства сейчас выясняют полицейские.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии