Сбил пешехода и сбежал: полиция ищет водителя-убийцу

В Харьковской области неизвестный автомобиль сбил насмерть пешехода. Об этом NewsRoom стало известно из оперативной сводки ХОГА.

По данным обладминистрации, трагедия произошла в селе Липцы 23 июня около 02:49. На улице Пушкинской, 82 неизвестный автомобиль совершил наезд на мужчину 1972 года рождения и скрылся. От полученных травм пострадавший скончался на месте. В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Во время ДТП возле авторынка пострадала пассажирка транспортного средства

Напомним, ранее сообщалось, что под Харьковом в результате ДТП один человек погиб и еще два пострадали. Трагедия произошла сегодня, 17 мая, на киевской трассе в районе села Нестеренки. По предварительным данным, водитель мотоцикла во время обгона врезался в Volkswagen. Как сообщают очевидцы, после удара “байк” загорелся. От полученных травм водитель мотоцикла умер в карете скорой помощи. Его 49-летняя пассажирка была госпитализирована с тяжелыми травмами. Кроме того, пострадала 39-летняя женщина, которая находилась за рулем иномарки. В данный момент решается вопрос от открытии уголовного производства.

Комментарии