СБУ проведет в Харькове антитеррористические контрдиверсионные мероприятия

9-10 января на территории одного из районов Харькова Служба безопасности Украины вместе с органами военного управления и другими правоохранительными структурами с привлечением военной техники, вооружения и радиотехнических средств проведут антитеррористические контрдиверсионные мероприятия. Об этом сообщил представитель облуправления СБУ в Харьковской области Владислав Абдула.

Целью планируемых мероприятий является повышение безопасности мирного населения Харькова, усиление защищенности объектов критической инфраструктуры, а также выявление и задержание возможных диверсионных групп.

Во время антитеррористических контрдиверсионных мер возможно ограничение прохода или проезда по некоторым улицам города, проверка документов граждан, досмотр автомобильного транспорта.

СБУ просит граждан с пониманием отнестись к возможным неудобствам и должным образом реагировать на законные действия и требования правоохранителей, иметь с собой документы, удостоверяющие личность, соблюдать режим комендантского часа.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии