Селфи на крыше поезда: в мэрии рассказали о состоянии обожженной девушки

Харьковские медики прогнозируют, что выздоровление 16-летней пациентки будет довольно длительным. Девушка по-прежнему находится в реанимации. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета со ссылкой на главу ожогового центра Аслан Цогоев.

В Харьковской области во время пожара женщина получила ожоги

Напомним, ЧП произошло на прошлой неделе в поселке Купянск-Узловой. Подросток хотела сфотографироваться на железнодорожном вагоне. Она сумела забраться наверх, но получила сильный удар током. У пострадавшей диагностировали ожоги 50% тела. Сейчас юная пациентка находится в неотложке, медики оценивают ее состояние как стабильно тяжелое.

Ранее в Харькове пришел в себя парень, который выпал из кабинки на канатной дороге. В конце июня Вячеслава Курлова уже отключили от аппарата искусственной вентиляции легких, под которым он провел неделю. За это время медики смогли сделать томограмму, которая выявила множественные внутренние переломы. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии