Силовики ищут мужчину, сбежавшего из зала суда – соцсети

Из здания Харьковского районного суда совершил побег задержанный мужчина, которого подозревают в разбое и нанесении тяжких телесных повреждений. Об этом сообщили в одном из городских Telegram-каналов.

Молодой человек поехал устраиваться в Харьков на работу и пропал

Пользователи соцсети утверждают, что от правоохранителей скрылся Дилявер Бахтишаев 1987 года рождения. Приметы мужчины: на вид около 30 лет, рост 175-178 сантиметров, волосы темного цвета. Перед побегом он был одет в синий пуховик без рукавов, серые спортивные штаны и кроссовки такого же цвета с надписью “Adidas”. Стражи порядка объявили план-перехват “Сирена” и сейчас осматривают общественный транспорт в Покотиловке.

По данным наших источников в правоохранительных органах, сейчас силовики действительно ведут поиски мужчины, скрывшегося из суда. Официальную информацию и подробности происшествия в пресс-службе полиции пообещали сообщить позднее.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии