Смертельное ДТП на Московском проспекте: в сети появилось видео столкновения

В сети появилось видео смертельной аварии на Московском проспекте в Харькове. Напомним, трагедия произошла сегодня около 02:00 в районе “Турбоатома”, там столкнулись ВАЗ и BMW. В результате ДТП пассажир “девятки” погиб, а водитель получил травмы и был доставлен в больницу.

Как видно на записи с камеры видеонаблюдения, иномарка двигалась по проспекте со стороны центра, а ВАЗ – в перпендикулярном направлении. Столкновение произошло посреди перекрестка, от удара “девятку” буквально разорвало на две части, а один из находящихся внутри мужчин вылетел на дорогу. Уголовное производство открыто по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”).

Смертельная авария под Харьковом: иномарку разорвало пополам

Напомним, ранее в Харькове в результате ДТП автомобиль разорвало пополам. Об этом сообщили пользователи соцсетей.  На снимках видно, что автомобиль Daewoo Nubira буквально разорван пополам: передняя часть машины вместе с торпедой находится в нескольких метров от задней. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, в аварии также пострадал еще один автомобиль – Lexus. В результате столкновения водитель универсала получил незначительные травмы и был доставлен в больницу.

Комментарии