Смертельное ДТП на окружной: появилось видео удара из салона авто

В сети появилось видео смертельного ДТП, которое произошло в субботу вечером на окружной дороге под Харьковом. Соответствующая запись была размещена пользователем V. Calipso на канале в Youtube.

Напомним, трагедия произошла на участке между 17-м кладбищем и Экопарком. По информации силовиков, водитель микроавтобуса Volkswagen выехал на встречную полосу и совершил столкновение с Chevrolet. В результате “немец” перевернулся, а находившийся за рулем легковушки 20-летний парень получил смертельные травмы. Кроме того, в больницу был доставлен водитель микроавтобуса, а также находившиеся в машинах мужчина и женщина.

В Дергачевском районе два человек погибли под колесами авто

Судя по опубликованному видео, оно было снято находившимся в салоне Chevrolet регистратором. На записи видно, как навстречу по темной трассе движется автомобиль и постепенно смещается на встречную полосу. За долю секунды до столкновения слышно крик мужчины: “Аккуратно!”. После этого запись прерывается. В данный момент выживший водитель задержан. Уголовное производство открыто по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”).

 

Комментарии