Сотрудник харьковского КП назвал флаг Украины “тряпкой”

Харьковские коммунальщики в очередной раз оказались в эпицентре скандала: в комментариях на Facebook сотрудник “Харьковводоканал” назвал флаг Украины “жовто-блакитной тряпкой”. Об этом на своей странице написал депутат горсовета Игорь Черняк.

В Харькове директора КП обвинили в поддержке убийств на Майдане

“Горе-сотруднику могу предложить бесплатную экскурсию в АТО, можно даже долгосрочную, чтобы у него выработалось уважение к государственным символам”, – написал Черняк и снабдил свой пост принтскрином скандального комментария.

ivanov.jpg

Фото: facebook.com

Свое пренебрежение к государственному флагу сотрудник пресс-службы КП Николай Иванов выразил под постом “Харьковского антикоррупционного центра”, посвященного закупке “Харьковводоканалом” флагов по завышенным ценам. Вскоре молодой человек удалил свой комментарий. Кроме того, он убрал со страницы упоминание о том, что он является сотрудником коммунального предприятия, а после и вовсе закрыл профиль.

В пресс-службе “Харьковводоканала” NewsRoom заверили, что в ближайшее время сотрудник предприятия понесет ответственность за свои высказывания и будет уволен.

Комментарии