Сотрудник харьковского КП сбил полицейского: суд вынес приговор

Печенежский районный суд вынес приговор сотруднику харьковского КП, который сбил полицейского и врезался в служебное авто. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

Сотрудник харьковского КП назвал флаг Украины “тряпкой”

Днем 20 августа 2017 года мужчина ехал по поселку Печенеги на своем мопеде “Дельта” без регистрационного номера. Когда сотрудник полиции приказал ему остановиться, подсудимый не выполнил это требование и сбил правоохранителя, после чего врезался в служебную машину Renault Dokker. В результате ДТП пострадавший получил легкие телесные повреждения в виде множественных ссадин на руках.

Во время судебного разбирательства работник “Харьковводоканала” не стал отпираться и признал свою вину. За сопротивление сотрудникам правоохранительных органов суд приговорил мужчину к штрафу в 2550 гривен. На данный момент решение не вступило в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии