Совершили разбой в Харькове и сбежали в Киев: полиция задержала подозреваемых

Полиция задержала группу мужчин, которые могут быть причастны к разбойному нападению в Харькове. Об этом сообщает пресс-служба столичных копов.

В понедельник утром правоохранители получили информацию о разбое. Согласно ориентировке, злоумышленники могли быть вооружены. Следователи следователи смогли установить марку и номера машины. Через несколько часов система “Безопасный город” засекла автомобиль на проспекте Степана Бандеры в Киеве. Усилиями нескольких экипажей транспортное средство удалось заблокировать. 

“Взяла покататься” и съехала в канаву: полиция задержала подозреваемую в угоне

Находившиеся внутри мужчины вели себя агрессивно, один из них держал в рах нож, поэтому копам пришлось надеть на граждан наручники. После этого водителя и пассажиров передали следственно-оперативной группе. В пресс-службе харьковского “главка” инцидент пока что не прокомментировали.

Напомним, ранее возле жилых домов правоохранители задержали мужчину с гранатой. К стражам порядка обратились жильцы одного из домов на улице Молочной и сообщили о подозрительном гражданине, который имел при себе боеприпасы. Когда копы прибыли на место, заявитель описал подозреваемого, после чего на его поиски был ориентирован личный состав Слободского отдела полиции. Вскоре патрульным удалось задержать. В пакете у него силовики обнаружили гранату с выкрученным запалом.

Комментарии