Спасатели два часа тушили пожар в автобоксе харьковского КП

В Слободском районе спасатели около двух часов тушили пожар на территории одного из харьковских КП. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове спасатели потушили пожар в доме со шпиле

Вчера в 10:30 на горячую линию “101” поступила информация о происшествии на улице Кульчицкого,9. К моменту приезда пожарных в автобоксе “Дорремстроя” частично пылала крыша и одно из бытовых помещений. Общая площадь возгорания составила 92 квадратных метра. Спустя час после вызова спасателям удалось остановить распространение огня, а в 12:28 – полностью ликвидировать его. В результате случившегося никто не пострадал, техника коммунальщиков также не была повреждена. Причиной ЧП стало короткое замыкание электропроводки.

170220-2.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее в Харьковской области женщина и трое ее детей отравились угарным газом, спасаясь из горящего дома. По данным спасателей, инцидент произошел в городе Первомайский. 8 сентября на спецлинию поступила информация о том, что на улице Мичурина, 19 горит пристройка к частному дому. Женщина вместе с тремя ее детьми 2003, 2016 и 2018 годов рождения покинула дом через окно. К сожалению, семья успела получить отравление угарным газом, и бригада скорой помощи доставила ее в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии