Стал жертвой ДТП: в полиции рассказали подробности смерти пропавшего мужчины

Харьковская полиция озвучила подробности смерти Николая Кулинчика, которого ранее разыскивали волонтеры. На теле мужчины, утверждают правоохранители, не было следов насильственного лишения жизни. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харькове возле “неотложки” нашли труп неизвестной женщины

Напомним, он пропал еще в воскресенье 12 декабря. На следующий день одежду и обувь Кулинчика обнаружили возле вольера лося в Фельдман Экопарке. 

Тело мужчины нашли спустя 10 дней. Как выяснила полиция, Николай Кулинчик попал в ДТП и вскоре скончался в больнице от полученных травм. Что же касается найденных вещей, то он был в другом комплекте одежды. Правоохранители разыскали водителя, который его сбил. Фигурант сотрудничает со следствием и рассказал, что пешеход неожиданно выскочил под колеса. Сейчас стражи порядка устанавливают все обстоятельства аварии и степень вины участников дорожного движения.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии