Стало известно о состоянии парня, который упал из кабины канатной дороги в Харькове

17-летний юноша получил множественные переломы и сейчас находится без сознания.

Об этом 14 июня рассказал корреспонденту Newsroom директор департамента по делам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.

По его словам парня подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Медики диагностировали множественные переломы и повреждения, однако пока не могут обследовать его при помощи томографа.

Правоохранители разбираются в случившемся, а мать юноши уверяет, что он не хотел покончить жизнь самоубийством, а пытался выпрыгнуть из кабины в самой нижней точке. Женщина также отбросила версию попытки свести счеты с жизнью из-за неудачной сдачи ВНО, которая появилась в соцсетях

“Он собрал друзей, они катались на канатной дороге. Наверное, это было какое-то хвастовство перед ребятами. Он свесился (из кабинки. – Ред.), пошел ливень с градом, он испугался, кабина стремительно начала подниматься. Он хотел забраться назад, но из-за дождя руки соскользнули, он упал”, – рассказала женщина корреспондентам Суспільного.

Парень, выпавший из кабинки канатки в Харькове, был нетрезв

Напомним, инцидент произошел накануне 13 июня. Камеры видеонаблюдения, установленные возле аттракциона, зафиксировали компанию молодых людей. Один из парней сбросил из кабинки рюкзак своему товарищу, после этого пошел дождь и он упал на проезжую часть улицы Новгородской, угодив под колеса микроавтобуса.

 

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии