Сторонники Тимошенко в центре города сожгли свои партбилеты

Во вторник в Харькове на площади Конституции члены молодежного крыла “Батькивщины” сожгли свои партбилеты. Об этом на своей странице в Facebook сообщил один из участников акции Антон Филипов.

Возле здания Исторического музея несколько десятков парней и девушек сложили книжки в мангал, облили жидкостью и подожгли. Как пояснили участники акции, таким образом они хотели высказать свое несогласие с политическим курсом “Батькивщины”.

Харьковский облизбирком возглавила 26-летняя сторонница Тимошенко

“Политики ради собственных корыстных целей проводят кулуарные договоренности, дерибанят должности, устраивают мнимые дискуссии в телеэфирах, чтобы потом вместе с непримиримыми врагами сидеть в одном ресторане. Последней каплей в этом театре абсурда стали заявления депутата от “Батькивщины” Надежды Савченко”, – говорится в завлении.

В то же время член “Батькивщины” Михаил Гольденберг заявил, что участники акции не уполномочены представлять молодежное крыло партии.

Харьковчане готовы голосовать за Порошенко и “Оппоблок”

“Харьковская “Батькивщина молодая” и ее руководство никаких решений и заявлений по выходу из ВО “Батькивщина” не принимала. Мы осуждаем эту акцию. И на этом точка!” – написал Гольденберг.

Комментарии