Страшное ДТП на Московском проспекте: два человека погибли, убегая от копов

В ночь с субботы на воскресенье в Харькове произошло серьезное ДТП со смертельным исходом. На Московском проспекте BMW на огромной скорости влетел в отбойник, в результате чего погибли два человека. Эту информацию подтвердили в пресс-службе “главка”.

moskov.jpg

Фото: vk.com/policecontrol_ukraine

Инцидент произошел около 00:30 возле станции “Московский проспект”. По неизвестным причинам водитель не справился с управлением и врезался в бетонный отбойник. Удар был такой силы, что “немец” превратился в груду металла без колеса и с оторванной крышей. В результате пассажир погиб на месте, водителя госпитализировали в тяжелом состоянии, однако спасти его медикам не удалось. 

Страшная авария на Салтовке: водитель был трезв

По предварительной версии, которую озвучили в полиции, водитель иномарки пытался оторваться от преследующих его копов. Впрочем, некоторые свидетели уверяют, что “хвоста” за лихачами не было.

“Там никакой погони не было, они пролетели мимо полиции, налетели на рельсы и перевернулись”, – пишет харьковчанка Эльвира Ярошенко.

Некоторые свидетели также сообщают, что в машине чувствовался запах алкоголя, однако теперь точку в этом вопросе должно будет поставить вскрытие. В пресс-службе патрульной полиции обещали прокомментировать инцидент позже.

Страшная авария на Салтовке: стали известны имена водителя и погибшего

Напомним, ровно неделю назад (также в ночь с субботу на воскресенье) в Харькове произошла другая страшная авария с участием BWM. На Салтовке 28-летний Николай Ц. насмерть сбил на пешеходном переходе 52-летнего мужчину. Удар был такой силы, что погибшему оторвало ногу.

Комментарии