Суд арестовал подозреваемого в изнасиловании пенсионерки и совращении внучки

Октябрьский районный суд Харькова отправил под арест без права залога парня, подозреваемого в изнасиловании пенсионерки и совращении ребенка. Об этом информирует пресс-служба областной прокуратуры.

Подозреваемому в изнасиловании школьницы добавили обвинение в попытке убийства

29 марта силовики задержали мужчину по подозрению в изнасиловании пожилой женщины. Информацию о развратных действиях 27-летнего парня по отношению к внучке пострадавшей правоохранители пока проверяют. Следователи открыли уголовное производство по статье 152 УК Украины (“изнасилование”) и сейчас выясняют все обстоятельства случившегося. 

Напомним, ранее прокуратура передала в суд дело мужчины, которого подозревают в изнасиловании 10-летней внучки его сожительницы. По данным силовиков, подозреваемый неоднократно пытался склонить ребенка к половым отношениям, но девочка отказывалась. Из-за этого харьковчанин применял физическое насилие, а чтобы школьница ничего не рассказала взрослым – давал ей деньги. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии