Суд отправил за решетку таксиста, который убил женщину и пытался сжечь ее тело

Коминтерновский районный суд Харькова отправил под арест 25-летнего таксиста, подозреваемого в убийстве своей пассажирки. Об этом информирует пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

Суд арестовал парня, снимавшего издевательства и убийство мужчины

Ранее стало известно, что в ночь с 26 на 27 августа водитель такси подвозил девушку от площади Рыбной и решил похитить ее телефон. Когда харьковчанка вышла из машины по нужде, мужчина попытался уехать, но сбил свою пассажирку. Удостоверившись, что жертва не подает признаков жизни, ранее судимый таксист решил замести следы – вывез тело на пустырь, облил бензином и поджег.

Сейчас правоохранители проводят необходимые экспертизы и выясняют все обстоятельства случившегося. За разбой и умышленное убийство из корыстных мотивов водителю грозит пожизненное лишение свободы.

“Пришел домой и умер”: в Харькове полиция раскрыла необычное убийство

Напомним, в июне текущего года 35-летний харьковчанин пытался сжечь своего еще живого знакомого. Во время ссоры мужчина ударил оппонента бутылкой по голове, а когда тот потерял сознание – поджег его одежду. Пострадавшего доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии